На VII Конференции судей края прошло награждение

На VII Конференции судей края прошло награждение

В рамках ежегодной Конференции судей состоялось награждение действующих судей края и судей, находящихся в почетной отставке, работников аппарата судов, а также сотрудников Агентства по обеспечению деятельности мировых судей и Управления судебного департамента края.

На основании постановления Совета судей Камчатского края от 16 февраля 2015 года № 13, почетными грамотами Совета судей Камчатского края за большой вклад в развитие правосудия, совершенствование деятельности судебной системы, защиту интересов судейского сообщества, обеспечение прав и свобод граждан награждаются:

1. Лобановская Евгения Александровна – судья Петропавловск-Камчатского городского суда;

2. Шлапак Александр Григорьевич – руководитель Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Камчатского края;

3. Медолович Татьяна Владимировна – заместитель директора по учебно-методической работе Дальневосточного филиала федерального ГБОУ ВПО «Всероссийская академия внешней торговли» Минэкономразвития Российской Федерации, представитель общественности в Квалификационной коллегии судей Камчатского края;

4. Стриж Жанна Артуровна – судья 1-го судебного состава по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений, Арбитражного суда Камчатского края;

5. Венин Анатолий Николаевич – судья 3-го судебного состава по рассмотрению споров, связанных с несостоятельностью (банкротством), Арбитражного суда Камчатского края;

6. Мазнабиев Андрей Анатольевич – помощник судьи 35 гарнизонного военного суда;

7. Барабанщиков Александр Николаевич – начальник отдела капитального строительства, эксплуатации и управления недвижимостью Управления Судебного департамента в Камчатском крае;

8. Дыбалина Инна Николаевна – старший специалист 2-го разряда отдела организационно-правового обеспечения деятельности судов Управления Судебного департамента в Камчатском крае.

В соответствии с постановлением президиума Камчатского краевого суда от 4 февраля 2015 года, за добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей, высокий профессионализм и многолетний безупречный труд в судебной системе Камчатского края, почетной грамотой награждаются:

1. Белоусов Сергей Николаевич – судья Камчатского краевого суда;

2. Цуканова Вера Ивановна – судья Петропавловск-Камчатского городского суда Камчатского края;

3. Пискун Юлия Павловна – судья Елизовского районного суда Камчатского края;

4. Симонович Марина Николаевна – мировой судья судебного участка № 34 Камчатского края.

В соответствии с постановлением Президиума Совета Судей Российской Федерации от 1 декабря 2014 года № 422, в ознаменование 150-летия судебной реформы в России, за вклад в развитие и совершенствование судебной системы, многолетний и добросовестный труд, медалью «150 лет судебной реформы в России» награждаются:

1. Урбан Евгений Николаевич – судья Камчатского областного суда в почетной отставке;

2. Войницкий Дмитрий Иванович – заместитель председателя Камчатского краевого суда;

3. Буткин Николай Дмитриевич – председатель Вилючинского городского суда;

4. Елахова Виктория Анатольевна – судья Камчатского краевого суда;

5. Лобановская Евгения Александровна – судья Петропавловск-Камчатского городского суда Камчатского края;

6. Анисимова Наталья Владимировна – помощник председателя Мильковского районного суда Камчатского края;

7. Лошманова Тамара Ивановна – ведущий специалист Усть-Большерецкого районного суда Камчатского края;

8. Емельянова Любовь Николаевна – главный специалист Тигильского районного суда Камчатского края.

 На основании постановления президиума Арбитражного суда Камчатского края от 19 февраля 2015 года № 5 почетной грамотой президиума Арбитражного суда Камчатского края, за плодотворную работу, направленную на осуществление правосудия, добросовестный эффективный труд и по итогам деятельности Арбитражного суда Камчатского края в 2014 году, награждаются:

1. Ищук Юлия Викторовна – судья Арбитражного суда Камчатского края;

2. Бороноева Светлана Евгеньевна – начальник финансово-экономического отдела – главный бухгалтер Арбитражного суда Камчатского края;

3. Алферова Ольга Сергеевна – помощник судьи Арбитражного суда Камчатского края;

4. Гунько Екатерина Сергеевна – помощник судьи Арбитражного суда Камчатского края;

5. Овсюченко Марина Викторовна – секретарь судебного заседания Арбитражного суда Камчатского края.

На основании постановления Совета судей Камчатского края от 16 февраля 2015 года № 10 дипломом Лауреат конкурса «Золотая Фемида», за активное освещение деятельности судебной системы Камчатского края, повышение доверия граждан к органам судебной власти, содействие в обеспечении принципов гласности и открытости правосудия, а так же за победу в конкурсе на лучший материал в средствах массовой информации о деятельности судебной системы в Камчатском крае в 2014 году награждается:

1. Лабзова Елена Александровна – корреспондент газеты «Мильковские новости».

По итогам конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший помощник судьи» и «Лучший секретарь судебного заседания», и на основании постановления Совета судей Камчатского края от 15 декабря 2014 года № 89 награждаются:

1. Паршева Олеся Ивановна – помощник судьи Карагинского районного суда Камчатского края, за I место в номинации «Лучший помощник судьи»;

2. Гунько Екатерина Сергеевна – помощник судьи Арбитражного суда Камчатского края, за I место в номинации «Лучший помощник судьи»;

3 Геготаулина Анна Геннадьевна, помощник судьи Усть-Большерецкого районного суда Камчатского края, за II место в номинации «Лучший помощник судьи»;

4. Будкина Виктория Николаевна, помощник судьи Вилючинского городского суда Камчатского края, за III место в номинации «Лучший помощник судьи»;

5. Рудь Татьяна Андреевна, секретарь судебного заседания Петропавловск-Камчатского городского суда Камчатского края, за I место в номинации «Лучший секретарь судебного заседания»;

6. Шальнева Кристина Валентиновна – секретарь судебного заседания Арбитражного Камчатского края, за I место в номинации «Лучший секретарь судебного заседания»;

7. Чернушич Елена Геннадьевна – секретарь судебного заседания Карагинского районного суда Камчатского края, за II место в номинации «Лучший секретарь судебного заседания»;

8. Голосова Алёна Николаевна – секретарь судебного заседания Камчатского краевого суда, за III место в номинации «Лучший секретарь судебного заседания».

Почетной грамотой Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Камчатского края за добросовестный труд, высокий уровень профессионализма, безупречное исполнение должностных обязанностей, большой личный вклад в развитие и совершенствование правосудия в Камчатском крае награждаются:

1. Трошкова Ольга Александровна – главный специалист-эксперт канцелярии мировых судей г. Петропавловска-Камчатского;

2. Исраилова Насибу Эштемировна – помощник мирового судьи Камчатского края Буренковой Татьяны Александровны;

3. Немкова Александра Владимировна – секретарь судебного заседания судебного участка Елизовского района;

4. Мирошниченко Джумагуль Николаевна –  секретарь судебного заседания судебного участка г. Петропавловска-Камчатского;

5. Никифорук Юлия Николаевна – специалист 1-го разряда канцелярии мировых судей Елизовского района;

6. Павлова Полина Борисовна – специалист 1-го разряда канцелярии мировых судей г. Петропавловска-Камчатского;

7. Русаченко Ольга Геннадьевна – заведующая хозяйством судебных участков Елизовского района;

8. Бозали Мария Александровна – курьер судебного участка г. Петропавловска-Камчатского;

9. Терещенко Евгений Николаевич – инженер отдела материально-технического обеспечения, эксплуатации и ремонта зданий;

10. Повачук Галина Викторовна – бухгалтер 2 категории финансово-бухгалтерского отдела;

11. Скачко Сергей Иванович – водитель отдела материально-технического обеспечения, эксплуатации и ремонта зданий.

 Благодарственным письмом Управления Судебного департамента в Камчатском крае за добросовестный труд и обеспечение высокого уровня организационно-правового обеспечения деятельности районных (городских) судов Камчатского края, 35 гарнизонного военного суда награждается:

1. Лабзова Татьяна Николаевна – старший специалист 1-го разряда отдела  организационно-правового обеспечения деятельности судов Управления Судебного департамента в Камчатском крае.

Благодарственным письмом Управления Судебного департамента в Камчатском крае за исключительно добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей, высокие показатели в труде, личный вклад в обеспечение деятельности военного суда по осуществлению правосудия награждается:

1. Пирожникова Екатерина Владимировна – помощник судьи 35 гарнизонного военного суда.

 Благодарственным письмом Экзаменационной комиссии Камчатского края по приёму квалификационного экзамена на должность судьи за плодотворный труд и активное участие в работе комиссии награждаются:

1. Венин Анатолий Николаевич – судья 3-го судебного состава по рассмотрению споров, связанных с несостоятельностью (банкротством), Арбитражного суда Камчатского края;

2. Цуканова Вера Ивановна – судья Петропавловск-Камчатского городского суда.

 

 



Оцените эту публикацию:
Голосов: , Среднее:
Коментарии (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.