В рамках IX Конференции судей Камчатского края состоялось награждение судей и работников судебной системы края

В рамках IX Конференции судей Камчатского края состоялось награждение судей и работников судебной системы края

В рамках работы IX Конференции судей Камчатского края состоялось награждение Почетными грамотами и благодарностями судей и работников судебной системы региона по итогам работы за 2016 год.

В частности, Почетными грамотами Совета судей Камчатского края за большой вклад в развитие правосудия, совершенствование деятельности судебной системы, защиту интересов судейского сообщества и обеспечение прав и свобод граждан награждены:

- Верес Игорь Антонович – председатель Экзаменационной комиссии Камчатского края по приему квалификационного экзамена на должность судьи, заместитель председателя Камчатского краевого суда;

- Кондратенко Светлана Михайловна – судья Петропавловск - Камчатского городского суда;

- Лаевская Римма Петровна – судья Петропавловск - Камчатского городского суда;

- Стахнева Ирина Михайловна – судья Петропавловск - Камчатского городского суда;

- Анофрикова Светлана Николаевна – судья Елизовского районного суда;

- Абдулхалимов Ислам Абдулхалимович – судья 35-го гарнизонного военного суда;

- Кондауров Дмитрий Николаевич – член Совета судей Камчатского края, мировой судья судебного участка № 9 Петропавловск - Камчатского судебного района Камчатского края;

- Буренкова Татьяна Александровна – член Совета судей Камчатского края, мировой судья судебного участка № 24 Елизовского судебного района Камчатского края;

- Тимохов Виталий Михайлович – член Квалификационной коллегии судей Камчатского края, судья в отставке;

- Семененко Леонид Арсентьевич – член Квалификационной коллегии судей Камчатского края, судья в отставке;

- Закутайло Ольга Анатольевна – судья в отставке;

- Кочнева Ирина Павловна – член Экзаменационной комиссии Камчатского края по приему квалификационного экзамена на должность судьи;

- Дурицкая Марина Евгеньевна – начальник отдела государственной службы и кадров Петропавловск - Камчатского городского суда;

- Уваровская Альбина Михайловна – начальник отдела статистики, кодификации и систематизации законодательства Петропавловск - Камчатского городского суда;

- Дегтярев Федор Анатольевич – начальник отдела эксплуатации и материально-технического обеспечения Арбитражного суда Камчатского края;

- Хаустова Надежда Александровна – руководитель секретариата председателя Арбитражного суда Камчатского края;

- Карикоза Ирина Дмитриевна – помощник судьи Елизовского районного суда;

- Червякова Яна Владимировна – помощник председателя Мильковского районного суда;

- Викторова Светлана Николаевна – помощник мирового судьи судебного участка № 33 Усть - Большерецкого судебного района Камчатского края;

- Попыхина Ольга Сергеевна – помощник мирового судьи судебного участка № 17 Петропавловск - Камчатского судебного района;

- Потапова Мария Николаевна – помощник мирового судьи судебного участка № 15 Петропавловск - Камчатского судебного района Камчатского края.

 

Благодарностями Совета судей Камчатского края за большой вклад в развитие правосудия, совершенствование деятельности судебной системы, защиту интересов судейского сообщества, обеспечение прав и свобод граждан награждены:

- Габрусев Игорь Владимирович – заместитель председателя Совета судей Камчатского края, председатель 35-го гарнизонного военного суда;

- Михеев Дмитрий Вильямсович – заместитель председателя квалификационной коллегии судей Камчатского края, судья 35-го гарнизонного военного суда.

 

Благодарностями Совета судей Камчатского края за организацию эффективной работы по взаимодействию со средствами массовой информации и общественностью награждены:

- Клименко Марина Олеговна – член объединенного пресс-центра при Совете судей Камчатского края, консультант по взаимодействию с общественностью и средствами массовой информации секретариата председателя Арбитражного суда Камчатского края;

- Хабибуллина Татьяна Николаевна – член объединенного пресс-центра при Совете судей Камчатского края, консультант отдела кодификации и обобщения судебной практики Камчатского краевого суда.

 

Почетными грамотами президиума Камчатского краевого суда за высокий профессионализм, добросовестное исполнение служебных обязанностей при осуществление правосудия и вклад в развитие судебной системы Камчатского края награждены:

- Нечунаева Марина Викторовна - судья Камчатского краевого суда;

- Елахова Виктория Анатольевна – судья Камчатского краевого суда;

- Чернявский Андрей Викторович – судья Вилючинского городского суда;

- Быков Владимир Юрьевич – судья Петропавловск - Камчатского городского суда;

- Домашевская Дарья Анатольевна – мировой судья судебного участка № 3 Петропавловск - Камчатского судебного района Камчатского края;

- Ежова Ирина Александровна – мировой судья судебного участка № 4 Петропавловск - Камчатского судебного района Камчатского края.

 

По итогам конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший помощник судьи» и «Лучший секретарь судебного заседания» награждены:

- Пивоварова Виктория Николаевна, помощник судьи Арбитражного суда Камчатского края, за I место в номинации «Лучший помощник судьи»;

- Конина Светлана Валерьевна, помощник судьи Елизовского районного суда, за II место в номинации «Лучший помощник судьи»;

- Баранова Анастасия Владимировна, помощник судьи Елизовского районного суда, за III место в номинации «Лучший помощник судьи»;

- Дискант Наталья Александровна, помощник судьи Петропавловск - Камчатского городского суда, за III место в номинации «Лучший помощник судьи»;

- Дашдамирова Стелла Игоревна, секретарь судебного заседания Вилючинского городского суда, за I место в номинации «Лучший секретарь судебного заседания»;

- Чернова Ксения Сергеевна, секретарь судебного заседания Камчатского краевого суда, за II место в номинации «Лучший секретарь судебного заседания»;

- Рудь Татьяна Андреевна, секретарь судебного заседания Петропавловск - Камчатского городского суда, за III место в номинации «Лучший секретарь судебного заседания»;

- Лойченко Алина Александровна, секретарь судебного заседания Елизовского районного суда, за III место в номинации «Лучший секретарь судебного заседания».

Кроме этого, Почетными грамотами Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Камчатского края за добросовестный труд, высокий уровень профессионализма, безупречное исполнение должностных обязанностей, большой личный вклад в развитие и совершенствование правосудия в Камчатском крае награждены сотрудники КГКУ «Центр обеспечения мировых судей в Камчатском крае», Агентства, секретари и помощники мировых судей.



Оцените эту публикацию:
Голосов: , Среднее:
Коментарии (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.